Аборт при молочнице

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, не желательная беременность 6-7 неделя, на фоне беременности обострилась молочница. Врач назначил лечение на 10 дней Полижинакс и 10 дней Гексикон. После чего через 20 дней на аборт. Подскажите пожалуйста не поздно ли будет делать аборт? На сколько знаю чем раньше будет осуществлена операция, тем лучше. Возможно есть другие варианты лечения? Очень не хочется все затягивать.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 17:35
Добрый день, Катерина.
Действительно лечение слишком долгое. Но даже с таким длительным лечением это не поздно.