Аборт при миоме

Спрашивает: НТАША
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, дело в том, что я беременна срок около месяца, хотела бы сделать аборт, но у меня в анамнезе фибромиома полгода назад12мм, сейчас сильно тошнит без рвоты, болит поясница, период тянущие боли внизу живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-26 09:17
Наличие миомы не является противопоказанием к проведению аборта. Обратитесь к доктору на консультацию.