Аборт после кесарева

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать аборт после кесарева спустя 1,5 года (шов продольный), какие последствия и опасности. И после- поставить спираль (какую лучше). Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 15:19
Добрый день, Александра.

Да, вы можете прерывать беременность. Маловероятно что будут какие-то осложнения. Можете ставить любую внутриматочную спираль (т- нова, Юнона и др.)