Аборт по медицинским показаниям на 20 неделе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по генетическим показаниям мне предстоит кордоцентез через 10 дней, а дальше в случае подтверждения диагноза синдрома дауна делать прерывание. Но 9 лет назад у меня были роды путем кесарева сечения. Рубец на матке состоявшийся. Меня интересует вопрос как будут проводить прерывание в таких случаях. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 19:40
Здравствуйте. Как и при обычной беременности без кесарева сечения в анамнезе. Если же шов угрожающий по разрыву - то малое кесарево сечение.