Аборт несовершеннолетней

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно узнать, делают ли прерывание беременности на раннем сроке несовершеннолетним при помощи медикаментов и без согласия родителей? И через сколько дней тест на беременность может показать реальный результат? Буду признателен если ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 11:49
Здравствуйте. Делают. Но с согласия законного представителя. Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия