Аборт на 9 неделе беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу сделать аборт но срок у меня по моим подсчетам 9 недель! Могу ли я его сделать и потом еще иметь детей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:47
Здравствуйте! О последнем спросите у Бога, он всем распоряжается. Если аборт первый при первой беременности, то есть шансы на развитие бесплодия. Прерывание можно делать до 12 недель