Аборт на 4-5нед.

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пож. Мне 26. Дети есть. Задержка уже неделю. Живот тянет и т. д. В общем и тест подтвердил и все признаки беременности. Как сделать медикаментозный аборт или выкидыш, без вмешательства ножей в больнице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:32
Здравствуйте! ЗАОЧНО и ПО ИНТЕРНЕТУ-явно никак. Будьте мудрее. Обратитесь к врачу очно. Если задержка до 42 дней, то можно таблетками (под контролем врача)