Аборт на 13,5 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 18 можно ли сделать аборт на 13.5 неделях? У меня уже есть сын ему 1.5 года. И рожать я не хочу и недавно у меня кровотичение было но в больнице сделали уколы и сохранили. Как делают искуственные роды и можно ли мне сделать? Жду от вас скорейшего ответа. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:24
Здравствуйте! Ирина, аборт проводится ДО 12 недель. На Вашем сроке-уже нет. И для проведения искусственных родов нужны ВЕСКИЕ показания, а не простое ваше "хочу". Если хотели прерывать, то нужно было думать ДО 12 недель.