Аборт на 11 неделе

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад узнал что моя девушка беременна, решили делать аборт. Срок уже середина 11 недели. Сходили в клинику, там сказали что плод по развитию как 12-13 неделях. Возможно ли все таки сделать аборт?
Теги: аборт на 11 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 23:17
Добрый день, Артем. Если по УЗИ вам напишут до 12 недель срок, то сделать аборт по вашему желанию возможно. Позже только по мед. Показаниям.