Аборт медикаментозный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт, ребёнку 1,5 до этого сосал грудь а теперь нельзя, молока вырабатывается не так много В большинстве ребёнок сосёт грудь когда засыпает, может можно иногда давать ему перед сном или же совсем это повредит для ребёнка, может ему давать бифидумбактерин чтоб у него не было проблем с желудрчком потому что без груди совсем не может уснуть, спасибо за ответ заранее! Буду благодарна если дадите развёрнутый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, в 1,5 года необходимо уже отлучать ребенка от гуди, попробуйте перед сном соску, или бутылочку с молочной смесью.