Аборт хирургический

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сделала хирургический аборт 31мая в этот день была кровь на второй день просто смазка коричневая потом вообще не чего не было живот иногда побаливал внизу снйчас 6июн опять пошли коричневые смазки скажите пожалуйста что это может быть и что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:58
Здравствуйте. Вы делали УЗИ для контроля?
Платная консультация
Мария 2017-06-06 21:43
Нет завтра пойду делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:03
Обязательно.
Возможно, просто сбой цикла, но нужно исключать задержку элементов плодного яйца