Аборт! Дозировка!

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, в клинике назначили для аборта мифепристон - 600 мг (3 таблетки), и через 2 суток миролют 2 таблетки (400мкг) и через пол часа ещё 2 таблетки, в сумме 800 мкг (4 табл.), но в инструкции написано, что дозировка 400 (2 т.) , мне назначили всё правильно? Не много ли это? И по каким причинам дозировка может отличаться от заявленной в инструкции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, какой у вас срок беременности?
Платная консультация
ЕЛЕНА 2017-01-07 21:09
Точно сказать не могу, по моим расчётам около 3-4 недель (менструация 27.11.16-02.12.16, овуляция 13-14.12), по результатам УЗИ и осмотру 5 недель.
Добрый день, достаточно 400 мг, по последним данным для мед. Аборта достаточно прием 400 мг миролюта
-1