Аборт, боюсь бесплодия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронич.шеечный цистит.
Здравствуйте, мне 31г., я 5 мес. Назад сделала хир. Аборт. Все прошло без осложнения, до этого бло КС 6 лет назад. Я бы хотела узнать какая вероятность бесплодия. Очень сожалею, что так получилось. Ведь читаешь много историй, что делают аборты в молодом возрасте, а потом рожают.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:47
Здравствуйте! Точный процент Вам никто не скажет, это невозможно предсказать