Аборт беременность

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
, Добрый день! Кардиолог поставил диагноз "Пролапс митрального клапана". У меня задержка 7 дней хочу сделать аборт т. к. эта болезнь передается по наследству.7 дней это какой срок и что скажет врач таблетки или аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, первый раз слышу чтобы из-за пролапса митрального клапана делали аборт, это просто не допустимо, я не рекомендую вам делать аборт