Аборт 9 неделе

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 9 ой неделе беременности какой аборт делают? Помогите пожалуйста! Медикаментозный можно? Больно ли это все!?! Не вредно ли!?! Это при первой беременности?! Незнаю что делать ведь ещё рано рожать! Нужно было раньше думать конечно, но помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 09:16
Добрый день, Дарья.

Медикаментозный аборт делать уже поздно. Вам будет произведено обычное высказывание полости матки или же мануальная вакуум аспирация. Всё это будет делаться под наркозом. Но рекомендовал бы вам ещё хорошо подумать перед этим, так как негативныные последствия возможны.