Аборт

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 января был сделан вакуумный аборт. Выделений никаких не было первые 3 дня. Позже были скудные выделения светло коричневого цвета и продолжались около 2 недель. 7 февраля были выделения красно-коричневого цвета и длились ровно один день. Никаких болевых ощущений не было, чувствовала себя хорошо. Когда должна начаться первая менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Аборт можно считать началом нового цикла, приблизительно через месяц должны пойти месячные. Если кровянистые выделения не прекратятся - сходите на прием гинеколога, сделайте УЗИ, чтобы исключить децидуальный полип.