Аборт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здраствуйте! Я делала аборт. И после аборта не чего не болело. Но через неделю после аборта пошла кровь как при месячных. Болит не сильно живот и очень много сгустков крови. И идут уже 8 дней. Это нормально? У меня нету температуры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 19:08
Здравствуйте! Нужен УЗИ-контроль-возможно, задержка элементов плодного яйца