Аборт

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Мама 38 лет беременна на5 месяце очень сильно пьет можно ли зделать аборт и сколько єто стоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:43
И Вам добрый день! Аборт можно сделать до 12 недель беременности-то есть до 3 месяца. Сейчас разве что вызывать искусственные роды, но для этого нужны вески показания. И оформляется это все через областные управления здравоохранения. Здоровья Вам!