Аборт

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня вопрос я делала вакуумный аборт на 9 неделе беременности 11.03.14 после него были незначительные выделения, потом коричневатые. Сегодня пошли месячные со сгустками небольшими и болит поясница, больше никаких симптомов. Что это может значить? Месячные после аборта или мне не все вычистили? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 18:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить задержку элементов плодной яйца. Здоровья Вам!