Аборт

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, месяц назад сделала аборт после аборта через две недели был не защищеный секс. И опять беременна сделают мне опять аборт? И какие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:12
Здравствуйте! Ну, если хотите поставить крест на своем материнстве в будущем-делайте аборт. Пальцем у виска врач явно покрутит. Последствия-с высокой вероятность-бесплодие и гормональный сбой. Нужно нормально предохраняться, а не чуть что-бежать на аборт. Вы же не в доисторические времена живете-столько контрацептивов есть!