Аборт

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я получила направление на выскабливание матки, собиралась завтра поехать и это делать, но сегодня у меня появилась жуткая тошнота, рвота, головокружение, метеоризм, раздражение желудка, измерила температуру 37.5.у моего ребенка пару дней назад тоже была многочисленная рвота, легкий насморки, стул жидкий, температурка, на основании этого думаю у меня рото-вирусная инфекция по типу желудочного гриппа. Вопрос: можно ли мне делать завтра аборт? Почему спешу. Во-первых новый год на носу-выходные, а там срок к 3 мес подойдет, во-вторых ребенок с бабушкой, потом не с кем оставить. Ответьте пожалуйста быстрее. Очень прошу, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-23 22:01
Здравствуйте.
С этим Вам никто и не будет делать аборт. Лучше перенести на несколько дней. И Ваш дурацкий подсчет в месяцах не дает информации, аборт делают максимум до 12 недель, а лучше хотя бы на неделю раньше. Больше- будете рожать.
Удачи.