Аборт

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 11 недель акушерский срок. Могу ли я сделать аборт? Сколько это стоит с наркозом? И что для этого нужно?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:11
Здравствуйте! 1. Аборт проводится до 12 недель беременности.2. Наш портал не занимается формированием ценообразования и не дает такие справки.3. Обследование, как перед любой операцией+УЗИ для точного определения срока и особенностей строения матки и других органов репродуктивной ситсемы