На каких сроках делается аборт?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каких сроках можно делать аборт? (срок 2, 5 месяца)
Теги: какой аборт делается в 6-7 недель, на каком сроке делается аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-12-22 11:49
Здравствуйте! Мини-аборт (вакуум аспирация) на сроках до 5 недель, обыкновенный аборт на сроках до 12 недель. Уточните дату первого дня последних месячных.