Абдоминопластика

Спрашивает: Volha21
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 7 месяцев назад мне удалили желчный пузырь, полостная операция была. После похудения висит живот, возможна ли абдоминопластика на данный момент или стоит еще подождать, возможны ли какие-нибудь осложнения?

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-19 11:35
Да уже можно делать. Удаление желчного пузыря не способсвует увеличению риска осложнений в этот период, поэтому риск осложнений такой же