Абдоминопластика

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, Гипертония, тахикардия, недавно сделанная операция по флебэктомии правой ноги.
Здравствуйте, у меня диабет, и недавно сделанная флебэктомия, сейчас мне надо сделать операцию по удалению желчного пузыря и абдоминопластику. Предлагают объединить эти две операции. Возможно
ли это? Выживу ли я после двух операций одновременно?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, данный вопрос должен решать лечащий врач, но симультантные операции вполне возможны.