А папиллому обязательно прижигать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос папиллому обязательно вырезать, прижигать или можно найти другой способ лечения? Очень важен ваш ответ, так как планирую беременность. Не хотелось бы вынашивать ребёночка при таких обстоятельствах. Спасибо Вам за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 10:19
Мария, не стоит задавать каждый раз новые вопросы, Вам ответят в предыдущем.
Речь о папилломе где? Уточните.
Платная консультация
Мария 2017-05-26 13:26
Если я планирую второго ребенка, нужно ли до беременности прижигать папиллому, которая образовалась на лобке. Или же можно обойтись другими средствами лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:15
Не обязательно прижигать, если не мешает и не растет