А на что парню проверяться?

Спрашивает: Кристина1997
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нашли вот такие вирусы, до этого и соскоб был. Вылечила. Теперь парень идет проверяться ему надо на вирусы и соскоб провериться или только на вирусы16,18? И он говорит последний день кончик полового органа болит при нажатие? Помогите
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 11:59
Мужчинам эти вирусы не обязательно исследовать. Нужно сдать ПЦР на трихомонаду, хламидию, микоплазму гениталиум, хоминис, гонорею+общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Кристина1997 2017-02-22 18:30
Извените. А как получается моему мужу врачу сказать на что ему сдавать мазок? Точнее в регестратуре как ему сказать? Тоесть на вирусу папиломы ему сдавать не надо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 19:16
На вирус папилломы человека сдавать не нужно. Я написал, что нужно исследовать.