У меня во время ходьбы очень сильно болит

Спрашивает: Сафо
Пол: Мужской
Возраст: боль в колене
Здравствуйте, Добрый день доктор. Помогите пожалуйста. У меня во время ходьбы очень сильно болит (боль особенно при ходьбе) левый боковой связки коленного сустава. Врачи говорят что это мениск, но я читал в интернете что при повреждение мениска характер боль другая.

спасибо заранее
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-06 11:04
В подобных случаях заочно нереально установить окончательный диагноз. Конт тел 067 408 21 27.