, thtvtyyjcnm

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня интересует вот что. 10 июля у нас с любимым человеком был секс. Но презерватив порвался и все содержимое вошло внутрь. На следующий день у меня заболела грудь. А через 2 недели пошла розовая кровь, но меньше чем месячные. Продлилось это три дня. Возможна ли беременность? Иногда меня подташнивает. Месячные не регулярные. Приходят на несколько дней раньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:38
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
Вероника 2014-07-29 15:51
Благодарю. Подскажите какие тесты на беременность наиболее эффективные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 16:14
Такого понятия нет. Есть чувствительность. Берите с чувствительностью 10. Ну и рекламируют цифровой