, tcgkjlbt

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня было 3 партнера - ни от кого из них не забеременела, при этом у партнеров после меня родились дети. В 13 лет поставили поликистоз яичников и эндометриоз, месячные очень нерегулярны, лечилась несколько раз в жизни безрезультатно - сбор анализов, массаж матки, регулирование цикла прогестероном и дюфастоном - результата нет. Прочитала про стимулирование - хочу простимулировать сама - клостибегит=укол хгч=прогестерон - или самостоятельно это будет опасно? Просто устала уже платить деньги и проходить всё этапы а стимулировать они меня так и не стали. В итоге расставание с партнерами и вновь отсутствие менструации по полгода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:49
Здравствуйте! Самостоятельно такие манипуляции не проводятся, это опасно. Обратитесь к специалисту очно