, свТ4-13,3, ТТГ-0,69, АТПО-13,1 это нормально

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу. С проблемой сбой цикла. Ничего не нашли, отправили к эндокринологу, жалобы, на низкое давление 100/60, усталость сонливость, выпадение волос, узи ничего серьезного не выявило, сдала анализы, вроде тоже все нормально, что дальше делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-19 00:02
Здравствуйте, Татьяна.
Если, как Вы пишете, "узи ничего серьезного не выявило", то в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь. Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален.
С уважением, Надежда Сергеевна.