, совместим ли цитофлавин и дексаметазон и чем разводится. Чем опасен

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня позвоночная грыжа. Обострение. Какие лучше принимать лекарственные препараты. Мне назначили цитофлавин с дексаметазоном для вливания. Какой нужен раствор для разведения этих препаратов. Может их вообще нельзя принимать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 18:39
Здравствуйте. Цитофлавин разводиться минимум на 100,0 натрия хлорида, дексаметазон можно колоть внутримышечно.