, сильное головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет. Начались сильные головокружения. И на фоне головокружений были панические атаки в виде скручивания конечностей. Вчера было сильное и продолжительное головокружение мин 5 а потом тошнота сильная была. И после этого головокружения не могла долго встать с постели сильная слабость была. Что это может быть? И опасно ли это? И каких специалистов надо пройти.? Очень жду вашего ответа. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 15:28
Добрый день. Необходимо при таких жалобах провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.