, сдала анализы, наличие лабораторных признаков почечной недостаточности,

Спрашивает: Валирия Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте Доктор, сильная боль в пояснице. Выявлено повышение уровня креатинина и мочевины сыворотки крови, снижение скорости клубочковой фильтрации менее60 мл/мин. Почечная недостаточность. Чем снять боль? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете использовать нимесулид, мелоксикам или найзилат курсом не более 7 дней