_Расшифруйте РЭГ

Спрашивает: oksana
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония3 ст 3, хсн 2 фк2, саркоидоз, надпочечниковая недостаточность
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста РЭГ. FMотведение пальмовое кровонаполнение умеренно повышено слева, значительно повышено справа. АссиметрияПК незначительная. Гипотония артер сети умеренная справа. Тонусартериол и прекаппиляров умеренно повышен. До функции проб РЕОпризнаки спазма сосудов есть. Гипотония венозной сети нет. Венозный отток сохранен. Периф. Сопротивление сосудов незнач повышено. РЕО признаки снижения эластичности сосудов есть. ОМ отведение, бассейн позвоночных артерий- пальмовое кровенаполнение незначительно снижено слева, резко повышено справа. Асимметрия ПКрезко выраженная Тонус артериол и прекапилляров умеренно повышен слева, значит повышен справа. До функции пробыРЕО признаки спазма сосудов есть слева. Гипотония венозной сети нетВенозный отток сохранен справа, резко затруднён слева серии сосуд сопротивление незначительно повышено слева, значительно повышено справа РЕО признаки снижения эластичности сосудов есть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-23 13:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?