правый бок болит

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, второй день болит правый бок внизу, но болит при движении, повороте, вдохе. Мне 17 лет. Сначала думала, что просто болят мышцы, но это уже не проходит два дня. Значит что-то другое. Может ли быть это аппендицит или это исключено? Спасибо большое за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-03 17:16
Здравствуйте.
Для того, чтобы исключить или подтвердить какой-либо диагноз, нужно показаться врачам. Сделать это по интернету невозможно и очень опасно.
Так что обратитесь к врачу и обследуйтесь у терапевта и гинеколога.
Всего доброго.