_повторные месячные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Пришли месячные как обычно (6-7 дней) шли странно на третий день как бы закончились и потом с двойной силой начались! Через три дня после месячных был половой акт, и пошли на утро мазня коричневая со сгустками, а потом кровь алого цвета со сгустками (1 прокладка в день). две беременности по зади, пять месяцев назад бросила кормить грудью. Двое маленьких детей постоянный стрес, маму похоронила два месяца назад. Похудела резко, ем нормально вес не приходит. Ничего не беспокоит. Живот не болит. Стоит ли бить тревогу, т к к врачу попасть проблема, займет некоторое время на запись. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 10:42
Добрый день, Яна.

Возможно действительно это связано с перенесенным стрессом. Но для исключения серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сдать сделать УЗИ.