Посмотрите пожалуйста мои анализы крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет. Но у меня ДЦП
Здравствуйте, мой гинеколог назначила мне анализы. Перед этим я пила год гормональные для восстановления цикла. Был перерыв три месяца из-за повышенного протромбина. Сейчас снова сдала анализы. Скажите пожалуйста есть ли что-то страшное? Спасибо
Еще у меня тахикардия и узелки на щитовидке. Но гормоны щитовидной железы в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-25 06:15
Здравствуйте.
По приведенным данным данных за гематологическую патологию нет.
Показатели в норме, имеющиеся отклонения незначительны.
Всего доброго.