: покраснение слизистой нижнего века в уголке глаза, боль

Спрашивает: Gulnaor
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, неделю принимала кальция биобаланс, отекло нижнее веко левого глаза, перестала принимать его. Глаза начали сильно опухать и краснеть. По назначению окулиста мазала веки гидрокортизоновой мазью, начало проходить, Перестала мазать веки, стали опять отекать. Окулист назначила глазные капли лекролин, глаза пришли в норму. Перестала капать веки стали опять отекать, трескаться уголки глаз. Врач окулист в нижние веки сделала укол дипроспана, хватило на 2 недели, . Аллергоглог назначила таблетки Л-цет, спрей для носа, и таган сорбент, трещины прошли, сейчас правый глаз беспокоит, покраснела слизистая нижнего века в наружном угле глаза, снаружи тоже покраснело Уже 9 месяцев это длиться, посоветуйте мне что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 21:03
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой аллергии для определения причины заболевания. Принимайте ксизал, опатанол глазные капли до получения результатов анализов