Подскажите наиболее эффективное лечение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, У ребенка ночью начался лающий кашель. Переодически поднимается температура, сутки даю ибупрофен. Соплей нет. Из прошлого опыта я сразу поняла что это начался ларингит. Уверенна что он не аллергический а после переохлаждения, т к вечером долго гуляли на улице. Подскажите наиболее эффективное лечение? Ребёнку 4 года
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка должен послушать педиатр, чтобы исключить бронхит и другую патологию легких, а также назначить антибиотикотерапию (на сайте мы этим не занимаемся). На данном этапе можно начать делать ингаляции с Амбробене, Лазолваном или минеральной водой. Глотку орошайте Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.