! Нейросонография

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Помогите пожалуйста разобраться с результатами нейросонографии. Ребенку 1,5 месяца.
При выписке из роддома в карту написали: церебральная ишемия - улучшение, поэтому хотелось бы узнать все ли в порядке с результатами узи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 21:32
Здравствуйте. Вам требуется консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста к нему на очное обследование.