нет цикла

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад прошла программу донора ооцитов. Первый месяц менструации шли постоянно, почти месяц, а сейчас вот уже больше месяца нет цикла. С чем это связано? Тесты отрицательны. Возможны ли какие то осложнения? Физически ни чего не беспокоит. Когда можно проходить повторно программу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете проходить программу, но сделайте сначало УЗИ омт, определите причину задержки