Нервы

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня беспокоят, перебои сердце или их по другому называют эксосистолы(я не знаю как правильно это слово пишется.) Меня мучает переодические тяжелый вдох. В начале все списывала на щитовидку, но у меня гормонны в норме. Сделала узи и экг сердца. Вот результат.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса! Не вижу прилагаемых данных. В случае с перебоями в работе сердца наиболее информативным будет суточное мониторирование ЭКГ.