, не беременность ли это

Спрашивает: мариша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, обычно М приходят стабильно в первых числах. В день предпологаемых М очень тянуло в левом яичнике, болела поясница и голова, пару дней назад грудь набухла но не болит и соски стали чувствительные, обычно все это происходит за неделю до М только грудь очень болит. В этот раз такого небыло. Ничего нехочется кушать кроме сладкого, и соленого. Может чего то нехватает в организме?! Состояние агресивное, и совсем отворачивает от секса с мужем, даже как то раздражает. Раньше все наоборот я его мучала какое было желание(подскажите что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 18:24
Если жили половой жизнью в этом цикле и не предохранялись, то конечно может быть беременность. Прежде всего сделайте тест.