Моей дочери 17 лет она не выговаривает Р и Л(твёрдую)

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,.Моей дочери 17 лет она не выговаривает Р и Л(твёрдую). Можно в таком возрасте исправить. Она ходит на вокал и педагог посоветовала ей сделать надрез уздечки. Надо ли это делать. В детском саду она ходила в логопедическую группу но никаких изменений.
Категория: Логопед
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Исправить возможно практически все. Но вопрос в том, сколько времени и сил будет на это потрачено. Обязательно обратитесь к очному логопеду за консультацией. Очень сложно что-то посоветовать невидя человека. Опытный специалист подскажет, как Вам лучше поступить. Удачи.