, красные точки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад, на головке члена появились красные точки, сексуальный партнёр один, половой акт только с ней на протяжении 3 лет, в половом партнёре уверен, неделю назад моя девушка начала обрабатывать свои интимные места миромистином так как отключали горячую воду
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-07 19:12
У вас баланит(воспаление головки). Нужно обратиться на прием к дерматологу(андрологу).
Платная консультация
Дмитрий 2017-08-07 19:30
Спасибо за ответ, хотел ещё добавить, что у меня нет отёчности, жжения и зуда, просто прочитал что такие симптомы есть при этом заболевании, а у меня их нет