, крапивница

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: МКБ,ШОХ..ПСАРИАЗ..
В декабре месяце на теле-животе, спине. Появилась сыпь, по всем симптомам-крапивница. По назначению врача в течении месяца, до появления, принимал Бисопрл-Тева, и редко аспирин. Для лечения крапивницы пользовался мазью-Синафлан. Сейчас сыпь стала на много меньше, но появилось под кожное утолщение, похожее на жировик, в районе средней части живота. Ощущается чувство зжения, временами колющая боль. В местной пол. Нет талонов, пока нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 17:35
День добрый, вам необходима очная консультация дерматолога или терапевта , необходимо понять чем именно вызванеа аллергия, до визита к врачу вы можете начать принимать супрастин и сорбенты (атоксил), душ проохладный, минимально мыла во время мытья.