" хорион по задней стенке перекрывает зев"

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, На первом скрининге в заключении написано" хорион по задней стенке перекрывает зев" Сейчас 12 неделя на сколько это опасно. Работаю медсестрой в операционной. Все время на на ногах. Мне дадут больничный или отправят в стационар? Чего ожидать. К гинекологу попаду не скоро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:25
Добрый день.
Срок очень маленький, это не требует нахождения в стационаре. Вероятнее всего плацента поднимется выше.