хочу родить

Спрашивает: Надежда Иванова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуодерит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. У меня уже есть 6 детишек. Сейчас у меня есть мужчина от которого очень хочу ребёнка. Но проблема в том что. У меня столько болезней что я просто боюсь. Последние роды у меня были. В 2015 году в апреле кесарево. Я очень хочу ребёнка подскадите что делать. У меня обменные нарушения в миокарде, хронический гастродуоденит, Жировой гипатоз, хронический холецисто- панкреатит. Киста левого яичника. И загиб тела матки к зади
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-17 12:45
Здравствуйте.
На Ваш вопрос Вам лучше всего ответят не в интернете, где не знают никаких подробностей, а ваши лечащие врачи.
Всего доброго.