Диастолмческой дисфункцией ЛЖ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертрофия миокарда МЖП, с нарушением локальной сократимость. Диастолмческой дисфункцией ЛЖ
Здравствуйте, делала ренген чисто. Узи сделала сердца показало Гипертрофия миокарда МЖП, с нарушением локальной сократимость. Диастолмческой дисфункцией ЛЖ. Меня беспокоят страхи спать боюсь дыхание остановится. Хлюпает в сердце не на каждом выдохе и вдохе. Слышно только когда лежу. Как лечить. Мне говорят что это не изличимо. Хочу жить! Детей 4 не на кого оставить. Может операция поможет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста полностью заключение УЗИ.